(812) 764-43-27   +7 (965) 764-43-34

Новый фитоконцентрат БАДАН-БУЗИНА

  • 25 ноября 2020 16:53:03

Состав: 

настой высушенных ягод бузины черной и корня бадана, экстракт листьев облепихи, экстракт створок фасоли, концентрат сока бузины, сок яблочный, сок граната, экстракт клюквы, фруктоза, пектин, лимонная кислота, сорбат калия, бензоат натрия, натуральный ароматизатор.


Бадан (корень) содержит мощный антисептик арбутин. Оказывает бактерицидное действие на широкий спектр возбудителей инфекций: гноеродные бактерии, стафилококки, стрептококки, микрококки, бактерии кишечного семейства, в том числе возбудители дифтерии и туберкулеза, что позволяет использовать его для лечения различных инфекционных воспалительных процессов, при этом не нарушается баланс полезной микрофлоры. Укрепляет иммунитет. Обладает мочегонным и противовоспалительным действием, уменьшает отеки. Улучшает показатели крови, укрепляет стенки сосудов. 

Бузина черная (ягоды) содержит ряд витаминов, минералов и антиоксидантов, жизненно необходимых нашему организму. Повышает активность клеток иммунной системы. Снижает тяжесть и длительность заболевания гриппом и ОРВИ. Доказана способность ягод бузины уменьшать активность ферментов, ответственных за размножение раковых клеток. Обладает высокими антисептическими свойствами, ингибирует рост бактерии Хеликобактер Пилори, способной повреждать слизистые слизистые оболочки желудка и кишечника и вызывать язвы. Улучшает работу желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. 

Листья облепихи содержат много витаминов и минералов, в том числе большое количество витамина С и полезного для организма вещества под названием серотонин. Помогает укрепить иммунитет и устранить проблемы со сном, положительно влияет на нервную систему человека.

Створки фасоли содержат большое количество ценных веществ, их широко используют для лекарственных целей. Рекомендуются для понижения сахара в крови, борьбы с лишним весом, устранения чрезмерной раздражительности и гипертонии. Обладают противоревматическим эффектом, мочегонным действием. Применяются для выведения камней из почек, в комплексном лечении хронического панкреатита, сердечно-сосудистых патологий и кожных заболеваний.


Сочетание активных компонентов бадана, бузины черной, а также соков и экстрактов растений и фруктов с большим содержанием витаминов и минералов, обеспечивает высокую эффективность комплекса за счет усиления иммуномоделирующих, антисептических  и противовирусных свойств.


Рекомендуется:

для нормализации иммунной системы;

для профилактики заболеваний мочеполовой системы;

при отёках, подагре;

в периоды подъема простудных заболеваний, гриппа, вирусных инфекций для профилактики и комплексного лечения;

для улучшения деятельности желудочно-кишечного тракта;

для улучшения работы сердечно-сосудистой системы, при артериальной гипертензии;

при хронических воспалительных процессах; 

для устранения  болевых ощущений при заболеваниях костно-мышечной системы;

для снижения вероятности возникновения опухолей;

при кожных поражениях (экземе, нейродермите, псориазе);

для восстановления работоспособности при повышенных нагрузках, снятия симптомов депрессии.

Противопоказания: 

индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Способ применения: 

взрослым и детям старше 14 лет по 1 чайной ложке 2 раза в день между приемами пищи. При желании можно развести в небольшом количестве воды.


Срок годности: 18 месяцев.

Форма выпуска: флакон 120 мл.

Разработчик:  ООО «Здоровый продукт», г.Санкт-Петербург.

 
Продолжая использовать сайт Вы соглашаетесь с Условиями использования сайта mirspa.ru, использование Cookie, и на обработку ваших персональных данных. Подробнее здесь.