(812) 764-43-27   +7 (965) 764-43-34

Ноябрьская Конференция в Санкт-Петербурге

  • 15 октября 2019 18:08:47

Конференция проходила в "Казанском" зале гостиницы "Ибис" в Санкт-Петербурге.

Участие в Конференции приняли наши Менеджеры и Консультанты из г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, были гости из г. Ярославля и г. Удомли Тверской области.


На Конференции выступили разработчики продукции: заместитель ген.директора компаний "Гармония" и "Рэсбио" - Булгакова Татьяна Николаевна и научный консультант компании "ФитолонМед" - профессор Некрасова Валерия Борисовна.

 

Также выступили врачи, работающие в нашем Клубе: Поленова Ирина Михайловна - врач иммунолог, кандидат мед.наук и Соловьева Елена Николаевна - врач городской больницы г.Ярославля.

 

Презентацию проводили Лидеры Клуба: Ибрагимова Татьяна Николаевна - Мастер-Менеджер 1 ранга и Петрова Лариса Григорьевна - Мастер-Менеджер 2 ранга.

 

На другой день участники Конференции поехали на экскурсию в Государственный музей-заповедник - Петергоф, посетили Большой Петергофский дворец и Малый Петергофский дворец (банный корпус).



 
Продолжая использовать сайт Вы соглашаетесь с Условиями использования сайта mirspa.ru, использование Cookie, и на обработку ваших персональных данных. Подробнее здесь.