(812) 764-43-27   +7 (965) 764-43-34

Клубу здоровья МИРСПА 16 лет!

  • 12 апреля 2021 15:36:15
12 апреля Клубу здоровья «МИРСПА» 16 лет!  

Дорогие друзья, день рождения нашего Клуба – это хороший повод подвести итоги пройденного пути, проанализировать проделанную работу, наметить ближайшие задачи и дальнейшие цели, определить перспективы развития.

Благодарю Вас за огромный вклад в становления  и развитие  Клуба здоровья «МИРСПА»! Ваша преданность Клубу, искренность, работоспособность, жизнелюбие и оптимизм служат для каждого члена Клуба примером работы в сетевой компании.

Пусть Ваш личный, финансовый и карьерный рост сопровождает стремительное движение компании вперед и вверх!

Благодарю Лидеров:

Соловьёву Елену за огромный вклад в дело развития и становления Клуба здоровья «МИРСПА». Вы первооткрыватель во всем: первый склад в России, который успешно продолжает работать, первые книги, написанные для широкого круга членов Клуба, первые презентации на первых конференциях! Благодарю Вас за удивительно точный и лаконичный  девиз Клуба! Желаю в будущих годах много-много творческих свершений и мало-мало скучной работы! И да прибудет с Вами сетевой дух!

Ибрагимову Татьяну  за преданность и активное участие во всех делах и начинаниях Клуба. С первых дней создания Клуба Вы всегда были рядом, и каждый ощущал вашу поддержку и внимание. За плечами остались трудности первых шагов, а покорение новых вершин  еще впереди. Желаю Вам крепко стоять на ногах и стремительного роста вашего бизнеса.

Семейную пару Храповицких - Татьяну и Дмитрия! Вы всегда рядом - и в праздники, и в сложные минуты! Ваша преданность Клубу, искренность, работоспособность, жизнелюбие и оптимизм служат для каждого члена Клуба примером работы в сетевой компании. Пусть Фортуна никогда не отворачивается от Вас, и сопутствует вам во всем удача и успех!

Круглову Валентину за неиссякаемую энергию, искрометный юмор, жизнелюбие и преданность Компании. Вас любят и ценят в нашем Клубе. Пусть Ваш личный, финансовый и карьерный рост сопровождает стремительное движение компании вперед и вверх!

Самоделкина Сергея за большой вклад в становление и развитие Клуба! Без Вашего активного участия в качестве незаменимого ведущего на праздничных и рабочих презентациях не обходилась ни одна Конференция. Ваша работа по подготовке и изготовлению рекламных материалов оказала огромную помощь Менеджерам и Консультантам Клуба по продвижению продукции и идей Клуба. Желаю крепкого здоровья и дальнейшего процветания в нашем Клубе!

Поленову Ирину Михайловну за огромную работу по пропаганде  и продвижению продукции Клуба на Российском рынке, за Ваш высокий профессионализм, прекрасные лекции и семинары, Ваши советы по поддержанию здоровья и оздоровительные программы, следуя которым, люди успешно решают многие проблемы со здоровьем. Ваша обаятельная улыбка стала визитной карточкой нашей Компании. 

Петрову Ларису за большой вклад в развитие нашего Клуба, постоянное личное участие в приглашении новых людей в компанию и продвижение продукции по регионам России и в ближнее зарубежье! Сегодня Ваши достижения являются ориентиром в работе Менеджеров и Консультантов Клуба. Пусть ваши грядущие достижения в бизнесе стирают любые границы и ограничения, превосходят самые смелые ожидания. 

Александрову Татьяну за продвижение Клуба за полярный круг, где Вы с Александром бережно и трепетно взращивали деревце под названием Клуб здоровья «МИРСПА»! Ни расстояния, ни северные метели и вьюги не в силах были остановить желания делиться успехом и нести информацию окружающим.  Оставайтесь целеустремленной, как раньше! Желаю высокой творческой и жизненной энергии, крепкого здоровья.

Семейную пару Ильчук - Светлану и Олега! Вы открыли наш Клуб Центральной Украине, стали его верными помощниками, преданными друзьями и новаторами! Клуб благодарен Вам за Гимн, проведение Лидерских семинаров, развитие спонсорства, ведение рубрики День Клуба, за неравнодушие и желание сделать нашу  компанию «крепким фермерским хозяйством». 

Гривнак Людмилу  за большой вклад в дело пропаганды и продвижения продукции нашего Клуба в Украине, высокий профессионализм и непрестанное движение вперед. Желаю процветания и успеха в благой, самоотверженной и бескорыстной Вашей работе, которая так нужна сегодня нашей Компании.

Благодарю Менеджеров:

Нарузберг Татьяну, Илюхину Наталью, Проценко Елену, Симанову Любовь, Буеракову Тамару, Шевцову Валентину Кононовну, Хрусталеву Веру Николаевну, Солнцеву Ольгу, Ковалеву Светлану, Онофрийчук Надежду, Смирнову Елену, Чистякову Людмилу, Евстигнееву Надежду, Куприяновых Татьяну и Виктора, Бондаренко Римму Ивановну и Олега Георгиевича, Воропаеву Любовь, Клименя Ольгу, Педро Надежду, Валееву Ирину, Облипалову Викторию, Бородину Татьяну, Леонович Татьяну, Андрееву Татьяну, Бельскую Ирину, Соколовскую Раису, Михайлову Лидию, Ушеву Ольгу, Белякову Ольгу, Боровикову Лидию, Степанову Людмилу, Зайцеву Ирину, Казакову Любовь, Чугунову Наталью,  Бобкову Светлану, Баунову Нину, Алтунину Эльвиру, Ткачеву Людмилу, Кирееву Ольгу, Куприянову Людмилу, Бекетову Ольгу, Алимова Александра, Яковлеву Светлану, Дубовцеву Анну, Алексенцеву Татьяну, Долнакову Людмилу, Новичкову Наталью, Вайс Наталью,  Пилюгину Нину, Русяеву Любовь, Гусманову Айну, Кулаева Игоря, Игнатову Светлану, Кузнецову Зою, Смирнову Галину, Бобрышеву Валентину, Миняйло Валентину, Бекасову Ольгу, Ляшенко Людмилу,  Сайнога Светлану и Сергея, Жилко Лилию, Романкевич Ирину, Наливайко Людмилу, Стрежекурову Светлану, Лысак Людмилу  за Ваши достижения и личный вклад в развитие Клуба здоровья «МИРСПА» в городах России и ближнего зарубежья, за творческий подход к делу, оптимизм и преданность Клубу! Крепкого Вам здоровья, счастья, дальнейших успехов в расширении границ нашего Клуба!  

Благодарю Администрацию Клуба:

Леонову Елену, Ивуц Аллу, Хитрину Любовь, Демченко Нину, Николаеву Екатерину, Матвееву Ирину, Чернявского Андрея за ваш вклад в развитие Клуба,  профессионализм, активную пропаганду и продвижение продукции Клуба. За позитивное настроение в Клубе, конструктивную работу с компаниями-разработчиками и регионами, с Менеджерами, Консультантами и покупателями. Это притягивает к нашему Клубу много активных и позитивных людей и способствует дальнейшему росту компании. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!

С уважением, генеральный директор Клуба здоровья «МИРСПА», Евгений Райков.

 
Продолжая использовать сайт Вы соглашаетесь с Условиями использования сайта mirspa.ru, использование Cookie, и на обработку ваших персональных данных. Подробнее здесь.